Información sobre Erbolot Saparali Uulu
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Erbolot Saparali Uulu
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Dmitriy
Dzhioev

Magomed
Omarkadiev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:2833
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CMMA | 1 |
| EFC | 1 |
| HCMMA | 1 |
| WEF | 1 |
27.04.2024 • EFC Global 44
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
EFC Global 44
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
07.03.2024 • Hardcore MMA 87
Round
1
Tiempo
3.06
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dmitriy Dzhioev
Torneo
Hardcore MMA 87
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
20.06.2021 • WEF Selection 33
Round
2
Tiempo
7.18
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WEF Selection 33
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
28.02.2021 • Colosseum MMA
Round
3
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
División
125 lbs (56.7 kg)
15.08.2020 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |