Información sobre Magomed Bilalov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Rusia |
Magomed Bilalov
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Kamal
Dzhalavov

Mukhadi
Dzhabrailov
SUB
0
6:3425
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| ACB | 1 |
| AFC | 1 |
| CMMA | 1 |
| KFL | 1 |
24.04.2025 • ACA Young Eagles 53
Round
1
Tiempo
1.35
Método
Submission
1 - 2 -
(V-D-E)
1 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Midaev
Torneo
ACA Young Eagles 53
Método de victoria
Scarf Hold Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
21.03.2023 • Energy FC 2
Round
1
Tiempo
2.30
Método
KO/TKO
Torneo
Energy FC 2
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
2 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
24.01.2021 • Colosseum MMA
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Georgy Tskhovrebov
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
División
185 lbs (84.0 kg)
20.08.2017 • WFCA 39: Battle in Tsentaroy
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WFCA 39: Battle in Tsentaroy
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
10.08.2016 • Absolute Championship Berkut 42
Round
2
Tiempo
7.10
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 - 1
(V-D-E)
Torneo
Absolute Championship Berkut 42
Método de victoria
North South Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
Peso del luchador
185.0 lbs (83.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Rusia |