Información sobre Kamal Dzhalavov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 184 cm |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
| Representa al país | Rusia |
Kamal Dzhalavov
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Akhmed
Akhyadov

Magomed
Bilalov
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:074
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| CMMA | 1 |
| HCMMA | 1 |
24.04.2025 • ACA Young Eagles 53
Round
1
Tiempo
1.15
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Akhmed Akhyadov
Torneo
ACA Young Eagles 53
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
31.03.2024 • Hardcore MMA
Round
1
Tiempo
1.37
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA
Método de victoria
Kimura
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
24.12.2023 • Colosseum MMA
Round
1
Tiempo
0.30
Método
Submission
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 184 cm |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
| Representa al país | Rusia |