Información sobre Magdalena Czaban
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 48 kg |
| Envergadura de brazos | 155 cm |
| Representa al país | Polonia |
Magdalena Czaban
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Polonia
Joy
Pendell

Abril
Anguiano
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:1220
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CAVE | 1 |
| IFC | 1 |
06.11.2024 • Invicta FC 58
Round
2
Tiempo
7.42
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Hope Holmes
Torneo
Invicta FC 58
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
105.7 lbs (47.9 kgs)
Cuotas
1.18 Heavy Favorite
01.03.2024 • CAVEMMA 4: Blood Circle
Round
1
Tiempo
2.41
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
CAVEMMA 4: Blood Circle
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
106 lbs (48.0 kg)
Peso del luchador
105.6 lbs (47.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 48 kg |
| Envergadura de brazos | 155 cm |
| Representa al país | Polonia |