Información sobre Luke Dally
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 7 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Australia |
Luke Dally
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Australia
Damian
Volar

Jordan
Thomas
KO/TKO
0
SUB
0
10:3942
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| DFS | 1 |
| EMMA | 3 |
| SFS | 1 |
14.09.2024 • Eternal MMA 88
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 1 -
(V-D-E)
12 - 6 -
(V-D-E)
Соперник
David Martinez
Torneo
Eternal MMA 88
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
14.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Dom Mar Fan
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
24.05.2024 • Eternal MMA 84
Round
2
Tiempo
6.38
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Jordan Thomas
Torneo
Eternal MMA 84
Método de victoria
Twister
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
15.4 lbs (7.0 kgs)
24.05.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
04.11.2023 • Eternal MMA 81
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Coby Porter
Torneo
Eternal MMA 81
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
161 lbs (73.0 kg)
18.03.2023 • Salt Fight Series 2
Round
2
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Salt Fight Series 2
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
26.02.2022 • Demolition Fight Series 5
Round
2
Tiempo
5.57
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Demolition Fight Series 5
Método de victoria
Body Kick & Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 7 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Australia |