Información sobre Damian Volar
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Australia |
Damian Volar
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Australia
Alfred
Stoddart

Luke
Dally
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| EMMA | 1 |
14.09.2024 • Eternal MMA 88
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Christian Lapham
Torneo
Eternal MMA 88
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
24.05.2024 • Eternal MMA 84
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Alfred Stoddart
Torneo
Eternal MMA 84
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.2 lbs (84.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Australia |