Información sobre Lorenz Larkin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 27 |
| Derrotas | 8 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 2 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Envergadura de piernas | 104 cm |
| Estilo | Kickboxing, Kung Fu |
| Representa al país | EE. UU. |

EE. UU.