Información sobre Lionel Lanham
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 45 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
Lionel Lanham
5 - 1 - 0
(V-D-E)

C.J.
Keith

Lorenz
Larkin
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:456
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| SF | 2 |
| WMMA | 1 |
| No definido | 2 |
21.02.2013 • Bellator 90
Round
1
Tiempo
0.49
Método
KO/TKO
4 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Bellator 90
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.1 lbs (84.0 kgs)
31.03.2012 • WMMA 1: McCorkle vs. Heden
Round
1
Tiempo
0.56
Método
KO/TKO
3 - 1 - 0
(V-D-E)
4 - 5 - 0
(V-D-E)
Torneo
WMMA 1: McCorkle vs. Heden
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.4 lbs (84.1 kgs)
22.07.2011 • Strikeforce Challengers 17
Round
1
Tiempo
4.59
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
11 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
TJ Cook
Torneo
Strikeforce Challengers 17
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
202.0 lbs (91.6 kgs)
22.07.2011 • Estado: cancelled
Соперник
Guto Inocente
División
205 lbs (93.0 kg)
27.05.2011 • Shark Fights 15
Round
1
Tiempo
0.14
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 6 - 0
(V-D-E)
Torneo
Shark Fights 15
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
22.04.2011 • Steel City Rumble
1 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
Torneo
Steel City Rumble
03.03.2011 • Fresquez Productions
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fresquez Productions
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 45 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |