Información sobre Long Shen
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 172 cm |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
Long Shen
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Hanfei
Cheng

Huibo
Ding
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:1813
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| No definido | 1 |
09.08.2024 • BRAVE CF 84
Round
1
Tiempo
2.15
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Hanfei Cheng
Torneo
BRAVE CF 84
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
27.04.2024 • Jiuzhou Fighting Championship
Round
1
Tiempo
4.20
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Jiuzhou Fighting Championship
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
139 lbs (63.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 172 cm |
| Envergadura de brazos | 172 cm |