Información sobre Huibo Ding
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:0244
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| WLF | 2 |
25.10.2024 • WLF MMA 79
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Hanfei Cheng
Torneo
WLF MMA 79
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
20.09.2024 • WLF MMA 78
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 78
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
139 lbs (63.0 kg)
09.08.2024 • BRAVE CF 84
Round
1
Tiempo
3.07
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Wenda Han
Torneo
BRAVE CF 84
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |