Información sobre Levi Batchelor
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Gales |
Levi Batchelor
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Gales
Fahdi
Khaled

Chuka
Willis
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:3321
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| PFL | 1 |
| SFC | 2 |
13.12.2025 • PFL Europe 4
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Rayan Balbali
Torneo
PFL Europe 4
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
05.07.2025 • PFL Europe 2
Round
3
Tiempo
14.34
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Fahdi Khaled
Torneo
PFL Europe 2
Método de victoria
Technical (Ezekiel Choke)
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.8 lbs (61.6 kgs)
05.10.2024 • SFC 5
Round
1
Tiempo
1.42
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 15 -
(V-D-E)
Torneo
SFC 5
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.0 lbs (61.2 kgs)
11.05.2024 • SFC 4
Round
1
Tiempo
0.23
Método
KO/TKO
Torneo
SFC 4
Método de victoria
Punches & Elbows
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.0 lbs (61.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Gales |