Información sobre Fahdi Khaled
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Túnez |
Fahdi Khaled
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Túnez
Vagif
Aliev

Levi
Batchelor
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:4538
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| KOF | 1 |
| MTSC | 1 |
| ONE | 3 |
05.07.2025 • PFL Europe 2025
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Levi Batchelor
Torneo
PFL Europe 2025
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
14.12.2024 • KOF 12
Round
3
Tiempo
12.44
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
KOF 12
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
11.03.2023 • Bushido 87
Round
2
Tiempo
6.46
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Bushido 87
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
14.03.2021 • Muay Thai Super Champ • muay
Round
3
Tiempo
9.00
Torneo
Muay Thai Super Champ
Método de victoria
Draw
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
137 lbs (62.0 kg)
Peso del luchador
136.7 lbs (62.0 kgs)
11.09.2020 • ONE Championship • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
ONE Championship
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 3
División
135 lbs (61.2 kg)
14.08.2020 • ONE Championship • muay
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
ONE Championship
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
135 lbs (61.2 kg)
25.01.2019 • ONE Championship • muay
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Соперник
Rodtang Jitmuangnon
Torneo
ONE Championship
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Túnez |