Información sobre Lance Lee
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 105 kg |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Lance Lee
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Bruce
Xavier

Ali
Razhbudinov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:205
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
09.09.2022 • LFA 141: Talundžić vs. Brown
Round
1
Tiempo
1.20
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ben Tynan
Torneo
LFA 141: Talundžić vs. Brown
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
232.2 lbs (105.3 kgs)
Cuotas
11 Huge Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 105 kg |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | EE. UU. |