Información sobre Kyung Ho Kang
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 19 |
| Derrotas | 11 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Envergadura de piernas | 99 cm |
| Estilo | Taekwondo, Jiu-Jitsu |
| Representa al país | Corea del Sur |

Corea del Sur
