Información sobre Alex Caceres
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 21 |
| Derrotas | 15 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 187 cm |
| Envergadura de piernas | 104 cm |
| Estilo | BJJ, Jeet Kune Do |
| Representa al país | EE. UU. |

EE. UU.
