Información sobre Krissa Timbs
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
Krissa Timbs
2 - 2 - 0
(V-D-E)

Shino
VanHoose

Peter
Templer
DEC
0
DEC
0
SUB
0
4:1717
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| B2FS | 1 |
| CCZ | 1 |
| NFC | 2 |
07.02.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Joy Pendell
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
14.09.2024 • Coliseum Combat Zone
Round
2
Tiempo
7.21
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Coliseum Combat Zone
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.6 lbs (66.0 kgs)
01.03.2024 • NFC 162
Round
1
Tiempo
3.05
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Maya Stewart
Torneo
NFC 162
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.2 lbs (66.3 kgs)
07.05.2022 • B2 Fighting Series 160
Round
1
Tiempo
2.22
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
B2 Fighting Series 160
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
147.0 lbs (66.7 kgs)
04.12.2021 • NFC 141: XMas Party
Round
1
Tiempo
4.18
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 7 -
(V-D-E)
Torneo
NFC 141: XMas Party
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.8 lbs (66.6 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |