Información sobre Konstantin Goretov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |
Konstantin Goretov
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Evgeniy
Antonov

Thomas
Hepburn
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:209
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMASR | 1 |
09.03.2024 • MMA Series 77
Round
1
Tiempo
2.20
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Evgeniy Antonov
Torneo
MMA Series 77
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |