Información sobre Evgeniy Antonov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |
Evgeniy Antonov
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Canon
Swanson

Konstantin
Goretov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:2213
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMASR | 2 |
20.04.2024 • MMA Series 79
Round
1
Tiempo
4.23
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Maksim Levshin
Torneo
MMA Series 79
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
09.03.2024 • MMA Series 77
Round
1
Tiempo
2.20
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Konstantin Goretov
Torneo
MMA Series 77
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |