Información sobre Kirill Karpekin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Kazajistán |
Kirill Karpekin
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Kazajistán
Jared
Rivera

Adam
Josef
KO/TKO
0
DEC
0
6:2425
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| NFC | 1 |
| SC | 1 |
| WKG | 1 |
23.11.2024 • Naiza FC 69
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 2 -
(V-D-E)
6 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Yedeli Wulazibieke
Torneo
Naiza FC 69
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
10.08.2024 • Shui Combat 1
Round
1
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
10 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Taiyilake Nueraji
Torneo
Shui Combat 1
Método de victoria
Left Hooks
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
08.06.2024 • WKG & M-1 Global
Round
1
Tiempo
3.50
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WKG & M-1 Global
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
09.09.2021 • Bushido Qazaqstan FC 6
Round
1
Tiempo
0.23
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Maksat Siyazbekov
Torneo
Bushido Qazaqstan FC 6
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Kazajistán |