Información sobre Jared Rivera
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Jared Rivera
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Roman
Kurashvili

Kirill
Karpekin
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
13.12.2024 • CFFC 138: Fernandez vs. Ellis
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Zayne Havener
Torneo
CFFC 138: Fernandez vs. Ellis
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
184.8 lbs (83.8 kgs)
28.09.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |