Información sobre Khozhiniso Komoldinova
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |
Khozhiniso Komoldinova
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Kubanychbek
Kylychbek uulu

Gadzhimurad
Magomedov
DEC
0
SUB
0
10:0440
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 3 |
| ONE | 1 |
21.09.2024 • Alash Pride 100
2 - 2 -
(V-D-E)
7 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Zamzagul Fayzallanova
Torneo
Alash Pride 100
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
29.03.2024 • ONE Friday Fights 57
Round
3
Tiempo
11.16
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
ONE Friday Fights 57
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
163 lbs (73.9 kg)
12.12.2021 • Alash Pride 71 & Open FC 14
Round
2
Tiempo
7.01
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Alash Pride 71 & Open FC 14
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
08.10.2021 • Alash Pride 69
Round
2
Tiempo
6.59
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Alash Pride 69
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
18.08.2021 • Alash Pride 67
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
6 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Zamzagul Fayzallanova
Torneo
Alash Pride 67
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |