Información sobre Kubanychbek Kylychbek uulu
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Kirguistán |
Kubanychbek Kylychbek uulu
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Kirguistán
Brandon
Briglio

Khozhiniso
Komoldinova
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
7:0228
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFC | 2 |
| MPL | 1 |
| WEF | 1 |
21.09.2024 • Alash Pride 100
3 - 1 -
(V-D-E)
7 - 5 -
(V-D-E)
Соперник
Nurzhan Zholdybay
Torneo
Alash Pride 100
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
11.05.2024 • Muradov Professional League 9
Round
3
Tiempo
12.45
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Muradov Professional League 9
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
25.11.2023 • EFC Global 39
Round
2
Tiempo
6.37
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bekchoro Tynybekov
Torneo
EFC Global 39
Método de victoria
Punches From Side Control
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
25.11.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
28.05.2023 • EFC Global 32
Round
2
Tiempo
5.19
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
8 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Bekmyrza Dosmatov
Torneo
EFC Global 32
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
11.12.2021 • WEF Selection 38
Round
1
Tiempo
3.25
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WEF Selection 38
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Kirguistán |