Información sobre Kevin Hand
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Kevin Hand
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Luis
Iniguez

Ary
Farias
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:4714
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CS | 2 |
22.07.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Ethan Hughes
División
170 lbs (77.1 kg)
07.05.2022 • CageSport 63
Round
3
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
CageSport 63
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
07.05.2022 • Estado: cancelled
División
170 lbs (77.1 kg)
22.02.2020 • CageSport 60
Round
1
Tiempo
3.47
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
CageSport 60
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | EE. UU. |