Información sobre Karen Martínez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 152 cm |
| Último peso | 48 kg |
| Envergadura de brazos | 152 cm |
| Representa al país | México |
Karen Martínez
3 - 2 - 0
(V-D-E)
México
Matias
Gauna Rodríguez

Alex
Medellin
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:1437
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFL | 1 |
| NMMA | 4 |
29.11.2024 • Lux Fight League 48
3 - 2 -
(V-D-E)
6 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Hannah Ramos
Torneo
Lux Fight League 48
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
16.08.2024 • Lux Fight League 45
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 1 -
(V-D-E)
5 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Karla Pastrana
Torneo
Lux Fight League 45
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
30.06.2023 • Naciones MMA 15
Round
1
Tiempo
2.01
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Naciones MMA 15
Método de victoria
Punches From Full Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
Peso del luchador
105.8 lbs (48.0 kgs)
15.04.2023 • Naciones MMA 13
Round
2
Tiempo
6.09
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Naciones MMA 13
Método de victoria
Rib Injury
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
18.11.2022 • Naciones MMA 11
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Sara Cova
Torneo
Naciones MMA 11
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
110 lbs (49.9 kg)
18.03.2022 • Naciones MMA 5
Round
2
Tiempo
7.58
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Naciones MMA 5
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 152 cm |
| Último peso | 48 kg |
| Envergadura de brazos | 152 cm |
| Representa al país | México |