Información sobre Junior Tafa
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 5 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Último peso | 110 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Envergadura de piernas | 109 cm |
| Estilo | Kickboxing |
| Representa al país | Nueva Zelanda |
Junior Tafa
6 - 5 - 0
(V-D-E)
Nueva Zelanda
Bruno
Santos

Lukasz
Sudolski
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:5422
Tiempo promedio de combate
44
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 6 |
| BCF | 1 |
| BP | 1 |
| EMT | 3 |
| GK | 7 |
| HEX | 1 |
| NLB | 1 |
| Rizin | 1 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 5 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Último peso | 110 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Envergadura de piernas | 109 cm |
| Estilo | Kickboxing |
| Representa al país | Nueva Zelanda |