Información sobre Juan Gandara
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Juan Gandara
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Mingquan
Xia

Shazada
Ataev
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
0:592
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFL | 1 |
28.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Jordan Oliver
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
31.03.2018 • Southwest Brawl 7
Round
1
Tiempo
0.59
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Southwest Brawl 7
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg) · Weigh-In 145.0 lbs (65.8 kgs
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | EE. UU. |