Información sobre Joshua Cervantes
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 64 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Joshua Cervantes
0 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Joshua
Simpson

David
Morales
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
12:1449
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| LOXF | 1 |
13.12.2024 • Cage Warriors 182
Round
2
Tiempo
9.27
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Joshua Simpson
Torneo
Cage Warriors 182
Método de victoria
Knee to the Body & Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
140.0 lbs (63.5 kgs)
27.07.2024 • LXF 18
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
LXF 18
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 64 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |