Información sobre Joseph Her
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Joseph Her
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Patrick
Ferguson

Colton
Herrera
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:2533
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| A1C | 1 |
| FFC | 1 |
21.08.2022 • Fury FC 68: Bauman vs. Ivy
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Patrick Ferguson
Torneo
Fury FC 68: Bauman vs. Ivy
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.4 lbs (56.9 kgs)
17.06.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Mason Iacobellis
División
125 lbs (56.7 kg)
29.05.2022 • Urijah Faber's A1 Combat 3
Round
1
Tiempo
1.49
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Marcelino Silva
Torneo
Urijah Faber's A1 Combat 3
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |