Información sobre Colton Herrera
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Colton Herrera
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Joseph
Her

Colton
Carmack
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:0136
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| XKO | 1 |
30.10.2022 • Fury FC 70: McLean vs. Lozoya
Round
1
Tiempo
3.01
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Reese Forest
Torneo
Fury FC 70: McLean vs. Lozoya
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
206.0 lbs (93.4 kgs)
21.08.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Colton Carmack
División
155 lbs (70.3 kg)
18.09.2021 • XKO 53
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Joel Guzman
Torneo
XKO 53
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
204.5 lbs (92.8 kgs)
29.08.2021 • Estado: cancelled
División
205 lbs (93.0 kg)
27.10.2019 • Estado: cancelled
Соперник
Joel Guzman
División
265 lbs (120.2 kg)
30.08.2019 • Estado: cancelled
Соперник
Reese Forest
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Representa al país | EE. UU. |