Información sobre José Ignacio Gómez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Costa Rica |
José Ignacio Gómez
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Costa Rica
Cruz
Garcia

Gerald
Meuse
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
12:0848
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 1 |
30.09.2023 • Combate Global
Round
3
Tiempo
12.08
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Cruz Garcia
Torneo
Combate Global
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.0 lbs (70.3 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Costa Rica |