Información sobre Cruz Garcia
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 72 kg |
| Representa al país | México |
Cruz Garcia
1 - 1 - 0
(V-D-E)
México
Royce
Butler

José
Ignacio Gómez
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
7:2829
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 1 |
| PBMMA | 1 |
30.09.2023 • Combate Global
Round
3
Tiempo
12.08
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
José Ignacio Gómez
Torneo
Combate Global
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
157.8 lbs (71.6 kgs)
30.07.2022 • ParaBelum 3
Round
1
Tiempo
2.48
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
ParaBelum 3
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 72 kg |
| Representa al país | México |