Información sobre Jordan Little
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Inglaterra |
Jordan Little
1 - 0 - 0, 1 SR
(V-D-E)
Inglaterra
Jay
Aspinwall

Kane
D'Arcy
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
12:0248
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 2 |
20.07.2024 • Cage Warriors 174
Round
2
Tiempo
9.04
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Daniel Crooks-May
Torneo
Cage Warriors 174
Método de victoria
Illegal Knee
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg) · Weigh-In 154.4 lbs (70.0 kgs)
20.07.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Shaun Fraser
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
20.04.2024 • Cage Warriors 171
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jordan Stronge
Torneo
Cage Warriors 171
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg) · Weigh-In 151.1 lbs (68.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Inglaterra |