Información sobre Jordan Bradshaw
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Irlanda |
Jordan Bradshaw
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Irlanda
Lewis
Byrne

Prashanth
Guda Oliver
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 2 |
30.01.2026 • Ares FC 38: Zébo vs. Mustafaev
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
William Robert
Torneo
Ares FC 38: Zébo vs. Mustafaev
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
13.09.2025 • Ares FC 34: Begai vs Diakhaté
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Adel Cherifi
Torneo
Ares FC 34: Begai vs Diakhaté
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
16.05.2025 • Ares FC 30: Chamsoudinov vs. Lima
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Wahbi Brahem
Torneo
Ares FC 30: Chamsoudinov vs. Lima
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Cuotas
2.05 Near Even
02.11.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Jordan Elliott
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Irlanda |