Información sobre João Vitor Marinho
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 167 cm |
| Envergadura de brazos | 167 cm |
João Vitor Marinho
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Hannah
Schmidt

Christian
Gavilanez
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
1:586
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CCA | 1 |
| TDL | 1 |
| No definido | 1 |
07.02.2025 • Fury FC 101
2 - 1 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dominque Herrera
Torneo
Fury FC 101
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
03.09.2022 • Coliseu Combat Aquidauana 1
Round
1
Tiempo
1.08
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 15 -
(V-D-E)
Torneo
Coliseu Combat Aquidauana 1
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
20.08.2022 • Tribo da Luta MMA
Round
1
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Tribo da Luta MMA
Método de victoria
Calf Slicer
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
23.07.2021 • Punho de Aço 6
Round
1
Tiempo
2.47
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Punho de Aço 6
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 167 cm |
| Envergadura de brazos | 167 cm |