Información sobre Christian Gavilanez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 73 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Christian Gavilanez
1 - 0 - 0
(V-D-E)

João
Vitor Marinho

Kenia
Martinez
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:044
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| PF | 1 |
07.02.2025 • Fury FC 101
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Gabriel Calvario
Torneo
Fury FC 101
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
14.06.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
06.04.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
06.04.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
06.04.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
16.03.2024 • Peak Fighting 34
Round
1
Tiempo
1.04
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Peak Fighting 34
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
160.8 lbs (72.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 73 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |