Información sobre Jon Cunningham
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 105 kg |
Jon Cunningham
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Jacob Bradley
Williams

Kale
Moniz
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:3818
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| PFL | 1 |
25.03.2022 • PFL Challenger Series 2022
Round
2
Tiempo
6.46
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Daiqkwon Buckley
Torneo
PFL Challenger Series 2022
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
230.8 lbs (104.7 kgs)
Cuotas
1.53 Slight Favorite
19.12.2021 • Fury FC 55
Round
1
Tiempo
2.30
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jacob Bradley Williams
Torneo
Fury FC 55
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 105 kg |