Información sobre John MaCalolooy
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
John MaCalolooy
4 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Kamron
Ortikov

Keweny
Lopes
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
5:0420
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AOW | 1 |
| Bellator | 1 |
| GC | 1 |
| No definido | 3 |
07.09.2024 • Bellator Champions Series
Round
1
Tiempo
3.15
Método
Submission
4 - 1 -
(V-D-E)
6 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bryce Meredith
Torneo
Bellator Champions Series
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
134.8 lbs (61.1 kgs)
Cuotas
6 Heavy Underdog
02.06.2012 • Estado: cancelled
Соперник
Alvin Cacdac
Método de victoria
Cancelled Bout
28.04.2012 • AOW: Death Before Dishonor
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
3 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
AOW: Death Before Dishonor
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
07.01.2012
2 - 1 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Alex Perez
16.04.2011
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 7 -
(V-D-E)
01.05.2010 • Gladiator Challenge
Round
1
Tiempo
2.57
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Gladiator Challenge
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
02.10.2008
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | EE. UU. |