Información sobre John Hancock
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
John Hancock
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Sergey
Gorlenko

Gabriel
Augusto
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
14:2657
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
13.12.2024 • CFFC 138: Fernandez vs. Ellis
Round
3
Tiempo
14.26
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Christian Bobe
Torneo
CFFC 138: Fernandez vs. Ellis
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.2 lbs (65.9 kgs)
24.05.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Andrew Triolo
Método de victoria
Cancelled Bout
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |