Información sobre Andrew Triolo
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Andrew Triolo
0 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Adamu
Isah

Antônio
Carlos Ribeiro
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
1:556
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| LFA | 1 |
11.08.2023 • Bellator 298
Round
1
Tiempo
1.05
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jordan Oliver
Torneo
Bellator 298
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
143.4 lbs (65.0 kgs)
Cuotas
8.75 Huge Underdog
08.04.2022 • LFA 128: McKenzie vs. Clay
Round
1
Tiempo
2.44
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Adamu Isah
Torneo
LFA 128: McKenzie vs. Clay
Método de victoria
Tapout to Strikes
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
137.8 lbs (62.5 kgs)
Cuotas
8.75 Huge Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |