Información sobre Jessica Eye
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 15 |
| Derrotas | 11 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Envergadura de piernas | 97 cm |
| Estilo | BJJ, Muay Thai, Boxeo |
| Representa al país | EE. UU. |

EE. UU.
