Información sobre Jessica-Rose Clark
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 11 |
| Derrotas | 9 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 164 cm |
| Envergadura de piernas | 99 cm |
| Estilo | BJJ, Kickboxing |
| Representa al país | Australia |

Australia
