Información sobre Jeramy Titsworth
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
Jeramy Titsworth
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Oseyiomon
Oiyemhonlan

Yana
Gadelha
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
0:392
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| MPX | 1 |
| TMMA | 1 |
27.09.2024 • CFFC 136: Forest vs. Richards
Round
1
Tiempo
0.24
Método
KO/TKO
0 - 2 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Frank Rayford
Torneo
CFFC 136: Forest vs. Richards
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
31.08.2024 • MPX Promotions
Round
1
Tiempo
0.44
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
4 - 12 - 1
(V-D-E)
Torneo
MPX Promotions
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
24.02.2024 • Throne MMA: Murray vs. Likness 2
Round
1
Tiempo
0.50
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Derek Benoit
Torneo
Throne MMA: Murray vs. Likness 2
Método de victoria
Knee to Ground Strikes
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
204.8 lbs (92.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |