Información sobre Jasmine Favero
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Italia |
Jasmine Favero
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Italia
Stephanie
Evans

Jathen
George
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:0120
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 3 |
06.05.2023 • Cage Warriors 154
Round
1
Tiempo
4.14
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Izabela Walczak
Torneo
Cage Warriors 154
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.4 lbs (61.4 kgs)
07.10.2022 • Cage Warriors 144
Round
1
Tiempo
2.01
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Awa Sow
Torneo
Cage Warriors 144
Método de victoria
Americana
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
Weigh-In 135.0 lbs (61.2 kgs)
13.08.2022 • Cage Warriors 142
Round
2
Tiempo
8.48
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Stephanie Evans
Torneo
Cage Warriors 142
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
147.7 lbs (67.0 kgs)
04.12.2021 • Estado: cancelled
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Italia |