Información sobre Izabela Walczak
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 166 cm |
| Último peso | 60 kg |
Izabela Walczak
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Sylwester
Miller

Yoga
Prabowo
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:1417
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| ZPL | 1 |
06.05.2023 • Cage Warriors 154
Round
1
Tiempo
4.14
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jasmine Favero
Torneo
Cage Warriors 154
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
133.0 lbs (60.3 kgs)
09.04.2022 • Zone Pro League 2
Round
3
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Zone Pro League 2
Método de victoria
Front Kick & Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
13.06.2020 • Estado: cancelled
Соперник
Izabela Badurek
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 166 cm |
| Último peso | 60 kg |