Información sobre Jamie Abbott-Bissett
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 167 cm |
| Representa al país | Irlanda |
Jamie Abbott-Bissett
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Irlanda
Cooper
Smith

Eabha
Cruise
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:0244
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 2 |
27.09.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Matthew Friel
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
26.04.2025 • Cage Warriors 188
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
6 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Charlie Falco
Torneo
Cage Warriors 188
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.9 lbs (57.1 kgs)
Cuotas
1.3 Moderate Favorite
06.04.2024 • Cage Warriors 170
Round
2
Tiempo
7.03
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Paweł Jezierski
Torneo
Cage Warriors 170
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 167 cm |
| Representa al país | Irlanda |