Información sobre Jairo González
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | México |
Jairo González
0 - 3 - 0, 1 SR
(V-D-E)
México
Isaac
Samayoa

Giovanni
Fernandez
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
6:2925
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CGC | 1 |
| LFL | 2 |
| LOXF | 1 |
01.11.2024 • Lux Fight League 47
Round
1
Tiempo
2.35
Método
KO/TKO
0 - 2 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Juan Zúñiga
Torneo
Lux Fight League 47
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
27.07.2024 • LXF 18
Round
1
Tiempo
1.52
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
LXF 18
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
30.09.2023 • Cage Gladiators
Round
1
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Cage Gladiators
Método de victoria
No Contest
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
140 lbs (63.5 kg)
11.08.2023 • Lux Fight League 35
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Lux Fight League 35
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | México |