Información sobre Ivan Martynov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 184 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Rusia |
Ivan Martynov
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Abdula
Gasukaev

Joe
Fields
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:2633
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| OFC | 2 |
| No definido | 1 |
12.07.2024 • Open Fighting Championship 44
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Elmirzo Dusbekov
Torneo
Open Fighting Championship 44
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
13.04.2024 • Open Fighting Championship 41 x MFP 244
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Khachik Khlgatyan
Torneo
Open Fighting Championship 41 x MFP 244
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
25.11.2023 • Yuzniy Rubezh
Round
2
Tiempo
6.51
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Yuzniy Rubezh
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 184 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Rusia |