Información sobre Ivan Gnizditskiy
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
Ivan Gnizditskiy
6 - 0 - 0
(V-D-E)

In
Soo Hwang

Felipe
Franco
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:2317
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| HE | 1 |
| OF | 1 |
| ONE | 2 |
| RCC | 1 |
| No definido | 1 |
09.09.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Felipe Franco
Método de victoria
Cancelled Bout
División
205 lbs (93.0 kg)
30.05.2025 • ONE Friday Fights 110
Round
1
Tiempo
3.54
Método
KO/TKO
5 - 0 -
(V-D-E)
5 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Khurshidbek Bozarboev
Torneo
ONE Friday Fights 110
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
07.03.2025 • ONE Friday Fights 99
Round
1
Tiempo
2.46
Método
KO/TKO
4 - 0 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
ONE Friday Fights 99
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
12.10.2024 • Happy Elephant MMA Champions League
Round
2
Tiempo
6.55
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Happy Elephant MMA Champions League
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
24.02.2024 • RCC 18
Round
1
Tiempo
1.45
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
RCC 18
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
27.05.2023 • On Fists 2
Round
2
Tiempo
6.34
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
On Fists 2
Método de victoria
Knee, Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
198 lbs (90.0 kg)
10.06.2018
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |