Información sobre Itzel Padilla
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Itzel Padilla
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Samuel
Cortés

Dana
Yasiri Garcia
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:1637
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFL | 3 |
01.12.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Dana Yasiri Garcia
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
19.05.2023 • Lux Fight League 32
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Lux Fight League 32
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
18.11.2022 • Lux Fight League 28
Round
1
Tiempo
1.57
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Monica Alarcón
Torneo
Lux Fight League 28
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
17.06.2022 • Lux Fight League 23
Round
3
Tiempo
10.52
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Lux Fight League 23
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Atomweight
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |