Información sobre István Juhász
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 1 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Hungría |
István Juhász
0 - 0 - 1
(V-D-E)
Hungría
Tomáš
Galko

Marko
Pecar
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| KOW | 1 |
23.11.2025 • BRAVE CF 102
0 - 0 - 1
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Marko Pecar
Torneo
BRAVE CF 102
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
165 lbs (74.8 kg)
25.06.2025 • KO Warriors 2
Round
3
Tiempo
15.00
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
KO Warriors 2
Método de victoria
Draw
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
161 lbs (73.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 1 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Hungría |